Коасгая точка на пальце

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня есть аллергия на холод и кожа рук обычно портится, но это не похоже.
Здравствуйте, на пальце пару месяцев назад появилась небольшая красная точка. Вначале она выглядела как маленький синяк, а сейчас только покраснение. Она немного припухлая, при сгибании пальца исчезает. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-04 07:36
Здравствуйте!

Для уточнения диагноза проведите дерматоскопию!