Коагулограмма
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Беременность 5 недель, хочу сделать прерывание, мини-аборт. Назначили сдать кровь на коагулограмму. Мои результаты: Свертываемость - 2' 10" , МНО - 1,04 , фибриноген плазмы - 1,9 % , протромбиновый индекс (ПТИ) - 87% , АЧТВ - 39,2" . Скажите, пожалуйста, всё ли в норме, можно ли безопасно мне провести прерывание? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Гематологических противопоказаний по представленным данным нет.
Удачи.