Кисты в пазухах носа
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сын собирается поступать в лётное училище. При рентгенографии в пазухах носа выявлены кисты. Врач сказал, что кисты небольшие. Есть незначительное искривление перегородки носа. Пройдёт ли он ВЛК? Снимок прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
Если есть кисты в пазухе, ВЛЭК не пройдет.
Выполните КТ придаточных пазух, чтобы знать точно, прооперировать быстрее.