Кистозное образование на почке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Денис Сергеевич, здравствуйте! У моей мамы киста почки. По результатам УЗИ, сделанным в сентябре 2019, 04.01.20 и 17.01.20 ее размеры значительно выросли, хотя о наличии кисты известно более 10 лет (до этого она была меньше и не беспокоила). Также сделано РКТ с контрастированием (есть диск). Имеется ли возможность Вам просмотреть результаты РКТ и на их основе дать консультацию о целесообразности/нецелесообразности операционного вмешательства. В случае рассмотрения моего вопроса положительно пришлите пожалуйста адрес электронной почты на мою почту, указанную в обращении. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2020 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-23 18:57
Здравствуйте. Первично мне необходимо видеть описание УЗИ в динами и описание КТ. Также с этими данными Вы можете появиться у меня на очной консультации.