Кистозное образование на почке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Денис Сергеевич, здравствуйте! У моей мамы киста почки. По результатам УЗИ, сделанным в сентябре 2019, 04.01.20 и 17.01.20 ее размеры значительно выросли, хотя о наличии кисты известно более 10 лет (до этого она была меньше и не беспокоила). Также сделано РКТ с контрастированием (есть диск). Имеется ли возможность Вам просмотреть результаты РКТ и на их основе дать консультацию о целесообразности/нецелесообразности операционного вмешательства. В случае рассмотрения моего вопроса положительно пришлите пожалуйста адрес электронной почты на мою почту, указанную в обращении. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-23 18:57
Здравствуйте. Первично мне необходимо видеть описание УЗИ в динами и описание КТ. Также с этими данными Вы можете появиться у меня на очной консультации.
Платная консультация
Елена 2020-01-23 19:41
Направляю результаты проведенных исследований
Елена 2020-01-23 19:42
УЗИ1
Елена 2020-01-23 19:44
УЗИ2
Елена 2020-01-23 19:44
УЗИ3
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-23 21:07
Нельзя адекватно трактовать, так как УЗИ сделано в разных местах.
Платная консультация
Елена 2020-01-23 22:09
Думаю, если на мои вопросы отвечает настоящий профессионал уролог, а не специалист-диспетчер, работающий на дому, результаты проведенных нами исследований говорят о многом. Тем более у вас есть свежие результаты РКТ. Так и думала, что онлайн-консультация на вашем сайте-чистой воды фикция, и ответы дают не доктора, а диспетчеры на автомате, со стандартными ответами. СПАСИБО, что не помогли и не дали квалифицированной консультации!
-1