Киста лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на корне была киста или гранулема, перепломбировали каналы и заложили временное лекарство, но через месяц уже полностью запломбировали каналы. То есть с лекарством проходила всего месяц. Разве при кисте можно было уже пломбирование каналов? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-10 21:27
Можно. Проведите контрольную рентгенографию через три месяца для оценки эффективности лечения.
Татьяна 2018-11-10 21:33
Так а зачем так рано запломбировали? Разве не нужно было ходить с лекарством в канале(кальцием и т. п.) несколько месяцев, а только потом пломбировать каналы? Может это неправильно. Зуб верхняя, 7ка. Спасибо
Татьяна 2018-11-10 21:40
Уже и штифт будут ставить сказали
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:46
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.