Керамическое Стекловолокно в легких
Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, надышался керамическим стекловолокном огнеупорным, получается забивал глушитель и незаметно как уже во всём гараже летает стружка к тому же травмировала глаза очень сильно, вводится ли она с лёгких или нет написано что разлагается в течение 60 дней и также что вызывает рак лёгких у крыс подскажите что мне делать, я не останавливался и набивал глушитель запихивал её вдыхая
Категория: Пульмонолог
8 ответов
Сейчас жалобы какие то появились? Есть ли возможность сделат лечебную бронхоскопия?
Олександр 2023-08-22 22:05
Да, отдышка и плавал сильно долго потом отдышка, вышел с воды и сдавливания сильно в грудном отделе как лёгкие наполнились водой больно было дышать
Обращаемся к врачу и просим рентгеновского обследования, лучше кт и бронхоскопии. Есть повод для госпитализации
Это не диагностические изображения, много лишних деталей