Кажется мне неправильно вправили нос
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
1) Вчера лор мне вправил нос, и сейчас он мне кажется кривым, в носу марля или что там может из за этого?
2) Долго ли мне спать на спине? (Количество дней)
3) и мне на работу через 2 дня из носа нужно все вытащить, не навредит ли это здоровью?
1 ответ
Здравствуйте
из-за а тампона в носу может быть ощущение сильного искривления
Но в любом случае обычно на следующий день или через день тампон удаляют, и при необходимости иногда бывает нужно корректировать нос ещё
Вам доктор скорее всего сказал когда обратиться в поликлинику к своему Лор врачу для удаления тампона? (или Вас положили в больницу?)
кости носа срастаются около 1,5 месяцев поэтому этот срок желательно спать на спине