Касательно асимметрии молочных желез
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мне 20 лет и меня беспокоит симметрия молочных желез. Правая грудь заметно больше левой, так было всегда. Стоит ли мне беспокоиться что есть какие-то отклонения или все же это нормально. Большое спасибо за консультацию.
4 ответа
Здравствуйте! Мы от природы с вами не идеальны, потому некоторые части тела немного асимметричны, грудь в том числе, это вариант нормы. Другое дело, когда одна грудь больше другой в 2-3, а то и более раз, тогда стоит искать проблему в гормонах.