Кандида и уреаплазма
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор Елена Викторовна!
Подскажите пожалуйста, когда Уреаплазма 10 в 4,3 титре она пролечивается? Никак не могу избавиться от неё. в совокупности обнаружены грибы Кандиды 10 в 4,5 титре
Планирую купить флуконазол 1-3-10 дни лечения, свечи Ливалор 7 дней пить, либо Залонин 1 шт (но он очень дорогой вроде)
А вот от Уреаплазмы не знаю что купить, и надо ли вообще!
Так же есть свечи Виферон может их нужно тоже использовать?
Буду очень признательна за ответ)!
1 ответ
Здравствуйте. Вероника, извините, но я не выкладываю схемы лечения и не обсуждаю их в общем доступе. Отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Также можно обратиться в индивидуальном порядке по этому контакту - почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
Касаемо уреаплазмы. Зависит от единиц измерения и симптоматики.
С уважением, Е. В. Молчанова