Какой степени регургетация, на сколько стоит ограничивать качество жизни

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит под вопросом
Здравствуйте, 29 лет. Рост 163 вес 50. Давление в основном 120/80. беспокоит заключение узи А именно аортальная регургетация. Не поняла какая степень. Раньше была 1 а тут слово умеренная. (фото узи прилагаю 2018 и вот недавно 2020 г) Вопросы . . скажите пожалуйста 1) нужно принимать таблетки бады витамины? 2) можно рожать 3) физ нагрузки плавание, растяжка.4) имеет смысл пить коллаген?. Благодарю заранее за ответы.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-30 21:54
Здравствуйте. При этом качесвто жизни страдать не должно.
Алина 2020-09-30 22:00
Здравствуйте, так приём лекарств и витаминов не актуально сейчас? И можно рожать? Это не повлияет на регургетацию, если рассматривать что все меры будут соблюдены и рекомендации? Заранее спасибо
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?