Какой диагноз у ребенка?

Спрашивает: Олесч
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера тем-ра была 39.5, плохо сбивалась делали укол по скорой аналгин, больше не каких симптомов нет, тем-ра поднималась через каждые 5-6 часов, перестала подниматься после антибиотика Амоксиклав, который назначила фельшер. Сегодня сдали ОАМ показал сои 40. На прием 13.08. Волнует вопрос что с кровью ребенка. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи. По крови выраженный бактериальный процесс.