Какова вероятность забеременеть, получится у нас
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сегодня 20 дц, делала узи, желтое тело 18*14мм. Сказали, что овуляция была несколько дней назад Эндометрий 11,1мм. Это норма? Можно ли ожидать беременность
Левый яичник: визуализируется, у ребра матки, при тракции тв-датчика подвижности не ограничена.
Размеры 39*27мм
В структуре яичника: жидкостное образование единичные, диаметром до 5мм(фолликулы), по периферии яичника и желтое тело 18-14мм
Правый яичник: визуализируется, обычное расположение
Размеры 31-21мм
В структуре яичника: жидкостное образование единичные, диаметром до 8мм(фолликулы), по периферии яичника
Подскажите какова вероятно что у нас получится забеременеть?
Размеры 39*27мм
Размеры 31-21мм