Каким должно быть лечение после операции мелономыпальца

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 74г
Здравствуйте, у меня проведена операция по удалёнию пал ьца с мелономой и образования в лимфоузел под мышкой. Через 2 месяца
КТ показало признаки распада в умеренно увеличенной при сравнении прежними данными опухолевом когломерате левой подкрыльцовой области. Взяли биопсию

Лечения нет, одни анализы уже третий месяц. Каждый анализ по 10 дней.
Каким должно быть лечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вам показана иммунотерапия, анализы на наличие BRAF мутации. При наличии мутации возможна таргетная терапия.