Какие процедуры или упраж мне делать?
Спрашивает: Ded
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит. Простатит эритроцитоз. Панкреатит.
Здравствуйте, У меня проблема с позвоночником. Стал слабым аппетит пропал. Похудел. У меня шейный остеохондроз и поясничный. Плохо чувствительность ног рук и кожи головы и шеи. Голова нагревается в вертикальном положении. Зрение ухудшилось. Немеет руки после сна. Шаткая и неуверенная походка, настроения нетВ один день вправой стороне плеча и руки тяжесть потом влевой. Утром просыпаюсь с онемевшей конечностью. И невыспавший. Боли в сердце, тахикардия бывает. Давление в норме. Бывает паника, Раздрожительный. Нечего не доставляет удовольствия. Ходил к массажистам и делал гирудотерапию. Бывает временное облегчение. Хорошего массажиста так и не нашёл. Курю. Почти все время лежу. После уколов мильгаммы стала чувствовать боль в спине. А так боли нечувствую только тяжесть. Видимо чувствительность боли уменьшилась.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
"Стал слабым аппетит пропал. Похудел. " -- неспецифические признаки онкологического заболевания.
Рекомендуется дообследование -- КТ или МРТ того отдела позвоночника, который болит.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»