Какая у меня родинка. Боюсь, что меланома
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, похожа ли моя родинка на плохую? Она у меня всю жизнь. Стоит ли мне ее удалить? Она меня в принципе не беспокоит. Могут ли такие родинки перерождаться? Каким методом лучше удалять, если нужно? Она гладкая, не дешёвая.
1 ответ
Добрый день. Это обычный пигментный эпидермальный невус. По фото опасений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке. Удалять потребности нет. Риск перерождения минимальный.