Какая то шишка под губой
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно рассматривал полость рта и обнаружил под нижней губой не большую шишку. Не тревожит не беспокоит, но хочу узнать что за новообразование. Может быть киста или ещё что либо. Фото прилагается подскажите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте, очаг плотный или мягкий при нащупывании? Болезненно при нажатии или нет? Округлой формы или нет?
Шахноза 2022-02-19 15:54
Здравствуйте сергей, вы смогли вылечить эти шарики или понять что это? У меня все так же как у вас
Пришлите пожалуйста фотографию. Вас беспокоят как? Боль, зуд?