Какая неделя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите какой может быть срок беременности.
За 5 дней до менструации на тестах 2 полоски. Сегодня первый день задержки. Сдала кровь на ХГЧ, показал 236.59.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 16:11
Здравствуйте. Размах широкий. Так нельзя ответить. ХГЧ соответствует раннему сроку. Считаем от даты начала менструации. Я так понимаю - 3-4 недели у Вас