Как вызвать месячные искуственным путем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Я принимала эглонил 3 года по 400 мг/сут. И соответственно у меня нет месячных тоже уже 3 года. Сейчас бросила его пить, точнее мой психиатр их отменил, не пью уже 1,5 месяца. Но месячных так и нет. Сдавала кровь на гормоны пролактин у меня 4039 это очень много. Гинеколог сказала что ничем мне помочь не сможет и придется смириться с тем что у меня наступил климакс в 33 года. Я очень переживаю по этому поводу. Я поправилась, у меня раздут живот. Можно что нибудь сделать, чтобы вызвать месячные искусственным путем или они все уже больше никогда не пойдут. Как мне быть в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 12:15
Здравствуйте. Высокий уровень пролактина - его нужно снижать.
А для исключения климакса - ФСГ, ЛГ, АМГ