Как вылечить ячмень?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста, вчера перед сном промывала ячмень заваркой чая, проснувшись сегодня я увидела что глаз опух а ячмень стал побаливать. В 2015 когда я была в больнице ячмень прошел, вернувшись домой снова появился. Подскажите что мне делать в этой ситуации.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-21 10:19
Лучше всего обратится на приём к врачу, если пока такой возможности нет, то промывайте глаз окомистином (или офтальмодеком) 4р/д 7 дней, сам ячмень смазывать мазью Тобрадекс 3-4 р/д 7 дней, Алерон по 1т 1 р/д 3-4 дня.