Как решить проблемы с носом?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне не нравится мой нос! Он портит моё лицо. У моего носа очень высокая спинка. Как у армянина. Моя тётя замужем за армянином, так он шутит, что я на него похожа, нос, говорит, армянский. А я хочу аккуратный нос с низкой спинкой. У тому же у меня зависимость от сосудосуживающих капель уже больше 10 лет. Как решить эти проблемы?
Категория: Пластический хирург
1 ответ
Здравствуйте)
Записывайтесь на очную консультацию. Она бесплатная
Поговорим обо всех интересующих вас вопросах касательно ринопластики, сделаем 3D моделирование носа