Как поменять противозачаточные
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью таблетки силует, пачка закончилась, а новую не купила, в аптеку придет непонятно когда, а уже 5 день как я их не пью, менструация идет, как быть? Может перейти на другие таблетки? И каа это сделать, я не хочу ждать месяц и больше перерыв.
1 ответ
Здравствуйте!
Можно взять жанин и принимать его в такой же схеме что и силуэт