Как перевести ребенка с ГВ

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку через три дня будет 7 месяцев. Сейчас на ГВ но даю прикорм, кашку утром днём и вечером овощи на полдник фрукты, все конечно же в пюре. После этого даю грудь. Не всегда получается давать пюре так как отказывается и просит грудь. Подскажите пожалуйста во первых как приучить ребенка к нормальной пище чтобы уже начал меньше грудь брать и второй вопрос как приучить к режиму пита, т е какой промежуток времени должен быть между приемами пищи? А то мне кажется я ее раскармливаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Питание каждые 3.5-4 часа, сначала прикорм далее гв. Как ребёнок прибывает в весе?