Как лечиться при приступе

Спрашивает: Евгения Николаевна Пятунина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет, гипертония и тд
Здравствуйте, Здравствуйте! Насколько эффективна рча, сколько их нужно сделать, чтобы избавиться от фп? У меня фп, предложили рча, испугалась, отказалась, хочу полечится препаратами, начала аллапинин, но утром до приёма возникла аритмиядлилась1ч10м, вроде сняла1 т аллапинин, 1т бисопролол 2,5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по моему опыту эффективность рча 50%, какие препараты от аритмии вы принимаете сейчас и какие раньше?