Как долго самостоятельно(!) принимать детралекс1000мг

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, как долго можно САМОСТОЯТЕЛЬНО(без назначения врача, а по симптомам-расширенные вены на правой ноге. -при этом усталости при ходьбе нет, а хожу 10км каждый день. Просто хожу, а не бегаю и даже не приседаю) принимать Детралекс1000мг!. Не будет ли такое САМОЛЕЧЕНИЕ более опасно, нежели не приём подобного препарата?!
Заранее благодарен за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. С какой целью вы принимаете детралекс? Вы обследовали вены? УЗИ вен?