Качественный готовый эмбрион и успешный перенос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу очень ребёночка, мне 40 и пары у меня нет, поэтому хочу подсадить донорский здоровый готовый эмбрион. Здоровье хорошее репродуктивное. Есть маленькая очень миома, которая ничему не мешает. Была в 27 лет беременность и вынужденный медикаментозный аборт без осложнений. Генетика хорошая без хроники серьёзной. Мама и все могут иметь и много детей. Не хочу тратить время на Пгд анализ - кругом мошенничество. Скажите какова вероятность при хороших анализах успешного переноса, как выбрать или перепроверить чтобы эмбрион реально качественный был. Какую клинику или как врача выбрать для качественного переноса. В общем хотелось бы успешного переноса с донорский здоровым эмбрионом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 07:56
Здравствуйте! Выбирайте государственные центры планирования - там с большей вероятностью все без обмана. Я могу посоветовать только клинику в Москве
Платная консультация
Анна 2019-08-17 09:03
Спасибо за ответ.
Какую? Посоветуйте, пожалуйста! Я из Москвы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 10:13
Напишите мне в вотсап Я Вам дам контакты