К какому врачу обратиться
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с недавних пор даже при недолгой ходьбе начинаются неприятные ощущения в ногах, до колен, а именно тяжесть, забитость как от интенсивной тренировки, ноют бедра и мешают ходить как будто, потом позже добавилось нытье в коленях, при опоре на правое колено точечная резкая, обжигающая боль, только при надавливании. В связи с этим вопрос, к какому врачу обратиться, ревматолог, ортопед или же невролог (есть проблемы с поясницей, дарсопатия)? Какие обследования нужны, узи, рентген, анализы? Благодарю за ответ заранее! Будьте здоровы!)
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-08 05:42
Здравствуйте.
Начать нужно с сосудистого хирурга. При исключении его патологии- Вы пациентка невролога.
Всего доброго.