Изжогааааа

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 65лет, 30лет назад мне удалили желудок и 12-ти пёрстную (рак) но тут как говорится всё хорошо но, иногда мучает изжога. Хочу у Вас спросить ОМЕЗ можно принимать как профилактическое ср-во против изжоги. Средство импортное но недорогое. По отзывам друзей, коллег по рошлой работе очень эффективное средство, очень хочется услышать Ваше мнение по этому вопросу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-12 23:02
Михаил! Этот препарат не от изжоги. Он снижает кислотность. Вам нужно обязательно сделать осмотр. Пройти ФГДС. Т. к. на месте анастомоза могут быть эрозии и язвы. И только после ФГДС, специалист решит какой препарат назначить.