Из-за чего это может быть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, метрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что происходит с моим организмом. С января месяца не пойми что с м. Цикл у меня 28д, а м идут максимум сутки. Выделяемой крови так сказать маловато, болей до этого не было. За то в апреле когда начало снова мазать боли были такие словно меня режут изнутри. Острая боль охватила не только матку, но и половые губы начало сводить от боли. При этом болеть начала грудь снизу, стало больше выделяться молозиво, хотя я пропела препарат для прекращения выроботки молозиво. Тесты струйные показывают отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-17 13:23
Добрый день.
Сложно без осмотра и обследований сказать с чем это связано.
В первую очередь сделайте УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2020-04-17 14:29
Я бы с радостью, но сейчас это не возможно из-за карантина. Все ровно спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-17 14:30
Пожалуйста.
Частные клиники где делают УЗИ должны работать.