Из-за аднексита могут быть задержки
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, такой вопрос были мч в этом месяце 2-8 число (ноября), но они еще по окончанию мазали чуть. После, я подлечилась от воспаления, живот болел. Летом мне ставили хр. Аднексит. Цикл у меня 28-30 и по календарю, должны начаться вот 28 ноября, грудь болела за 1,5 неделю, но уже как бы задержка на 2 дня сегодня перестала болеть грудь и чуть тянет живот. С мж предохраняемся в двойне. Через сколько могут начаться месячные?
1 ответ
Здравствуйте. Извините, но Вы, вероятно, перепутали сайт. Мы не гадаем и не предсказываем, простите:)