Извращённые сексуальные фантазии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вот такая вот проблема.18 лет вроде жил, рос нормально, нравились девушки, возбуждали только девушки. Недавно мне надоело гетеропорно, я начал смотреть так скажем "нетрадиционный контент' после этого появились страхи что я гей, а после этого начались обессии. Сначало что типо мне нравится мужчина, потом что я хочу секса с мужчиной в пассивной роли, потом что я хочу повзаимодействовать с его членом, и всё это меня возбуждает. Но девушки перестали возбуждать. Но я как бы чувствую романтическое влечение только к девушкам. Ну и если секса хочу, то только с девушками. Мне как убрать свои сексуальные извращения и вернутся на нормальную реакцию на женское тело, а то член не стоит на женское тело больше. А только на эти извращённые фантазии. Пытался бросить онанизм, не получается, начал заниматься физическим трудом и бросать онанизм, тоже срываюсь. Мне что делать то?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июля 2024 года

9 ответов

Алексей 2024-07-26 22:33
У меня одно извращение сменяет другое, геем я себя не чувствую и чувствовать не хочу.
Алексей 2024-07-27 09:00
И если мне выпадет возможность полового контакта с девушкой, я вообще смогу после этого всего возбудиться?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-07-27 15:23
Здравствуйте, Алексей.
Пока у Вас не появится постоянная реальная партнёрша, Вы не сможете определиться в предпочтениях.
Мастурбация под видео - это про область фантазий, а не реальное положение дел.
Вы сделали поспешные выводы и Вами руководят внутренние страхи.
Поработайте над этим с психологом или психотерапевтом.
Алексей 2024-07-27 15:38
Тоесть у меня всё в порядке? Я нормальной ориентации? И после отказа от порно и мастурбации всё встанет на свои места?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-09 14:30
Да такое вполне может быть.
Алексей 2024-07-27 20:03
И вообще почему так получилось, что резко меня начало возбуждать то, что раньше вызывало отвращение?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-09 14:32
Да, такое вполне может быть. В Вашем возрасте - это частое явление.
Алексей 2024-08-09 18:15
Я воздерживаюсь от порно и мастурбации вторую неделю, эти фантазии у меня пропали, но и нет фантазий секса с девушками, у меня вообще встанет если у меня будет половой акт?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-09 19:48
Продолжайте воздерживаться.
Через пару месяцев попробуйте снова познакомиться с понравившейся Вам девушкой.