Изменение плаценты
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на третьем скрининге 32 недели выявлены изменения в плаценте с множественными включениями повышенной эхогенности. Нижний край высоко от внутреннего зева, степень зрелости 2, толщина 38мм Что это значит, и как опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 18:37
Здравствуйте! Не опасно, но лучше подлечить