Исследование ректальным датчиком
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдал кровь на ПСА общий показал 12.33, беспокоит только частое мочеиспускание, болей нет, отправили на обследование, что можете сказать по данному узи, биопсию взяли, результат ждать еще две недели.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-02-04 10:17
Здравствуйте. Данный участок может быть как воспалительного характера, так и злокачественного. Точно скажет гистологическое исследование.