Исследование ректальным датчиком
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, сдал кровь на ПСА общий показал 12.33, беспокоит только частое мочеиспускание, болей нет, отправили на обследование, что можете сказать по данному узи, биопсию взяли, результат ждать еще две недели.
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. Данный участок может быть как воспалительного характера, так и злокачественного. Точно скажет гистологическое исследование.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology