Исключить беременность можно?
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с парнем занимались сексом сначала без презерватива, возможно была смазка, семяизвержения не было. Через несколько минут он надел презерватив и продолжили.
Можно исключить беременность? Некоторые специалисты говорят, что от смазки можно забеременеть, но я хотела бы услышать ваше мненияе. Заранее спасибо!
4 ответа
Лиза 2019-07-03 14:03
Я сделала 3 теста и они все отрицательные. Значит можно не волноваться? (прошло где-то 5 дней с последнего полового акта) и вроде бы, выше описанные половые акты, происходили не в дни овуляции
5 дней после ПА - рано. Тесты неинформативны.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова