Иооаодиджлраплдж

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проснулась сегодня менее часа назад, так начала по дому что то делать, почуялс что левая кисть руки колит или немеет, вот когда отледишь, вот так, это длится меньше часа, помогите, что это может быть? (мне уже страшно, только начала отходить от симптомов
Категория: Терапевт

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-11 08:47
Здравствуйте.
Это парестезия, ее проявления связаны с ВСД. Никакой опасности нет. Помассируйте руку и примите любое успокаивающее.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-09-11 08:52
Я вот если руку поднимаю выше, она у меня колит сильнее, подскажите это не предвестник инсульта и прочее? Колит уже больше часа? Ничего страшного?
Успокойтесь и не выдумывайте себе страшилки. Примите успокаивающее, все пройдет.
Платная консультация
Настя 2021-09-11 09:06
Приняла ещё утром, не проходит (как будто и рука уже заболела
Покажитесь врачу. Все поликлиники работают по субботам в режиме дежурного дня до обеда.
Удачи.
Платная консультация
Настя 2021-09-11 09:23
Да я на работе, вот именно что