Интерферон в сочетании с рибавирином
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, скажите доктор интерферон в сочетании с рибавирином действительно ли могут помочь вылечить печень от вируса - или это маркетинговый ход? И если помогает - какой курс лечения? Я перенес заражение в 98 году - в последние годы - раз в год прокалываю гептрал 10 ампул!
2 ответа
Здравствуйте.
Этот метод действительно помогает. Но показан ли он Вам- большой вопрос. Вам нужно обследоваться у гепатолога, а уж потом принимать решение о том, нужна ли эта терапия Вам.
Удачи.