Инозитол и задержка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу приёма Инозитола, а именно: может ли препарат вызвать задержку (на данный момент 8 дней). В побочных эффектах сбой цикла не указан. Инозитол был назначен мне врачом для регулировки цикла (38-41 день, мультифолликулярные яичники) , принимаю его только 1,5 недели. Тест на беременность отрицательный. Последний ПА был 9 марта, защищённый. В сём может быть причина задрежки? Мог ли её вызвать Инозитол?
1 ответ
Добрый день.
Это БАД, лечебное действие данного препарат не доказано.
На менструальный цикл он не влияет.
Такие задержки могут быть в норме.
Но если они у вас бывают больше, то вам необходима гормональная терапия.
На менструальный цикл он не влияет.
Такие задержки могут быть в норме.