Инфекции и мартурбация
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать, люблю мастурбировать и проникать внутрь предметами которые не предназначены для этого например кисточка, флакон от туши и тп. Всегда промываю водой теплой, не использую презерватив, вероятна ли какая нибудь инфекция и как ее избежать если не могу без этого жить.
1 ответ
Здравствуйте! Есть вероятность того, что нарушится микрофлора, используйте презеовативы