Инфекции и мартурбация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать, люблю мастурбировать и проникать внутрь предметами которые не предназначены для этого например кисточка, флакон от туши и тп. Всегда промываю водой теплой, не использую презерватив, вероятна ли какая нибудь инфекция и как ее избежать если не могу без этого жить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 05:46
Здравствуйте! Есть вероятность того, что нарушится микрофлора, используйте презеовативы