Индигалплюс

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Добрый день. ПСА 3.4, соотношение свободного к общему 20.4%. аденома 1 степени, начальная стадия. Уролог прописал принимать Индигал по 2 капсулы 2 раза в день, 3 месяца. Пропил 1 месяц, недавно узнал, что есть препарат Индигалплюс. Могу ли я вместо Индигал, принимать Индигалплюс, т. к по аннотациям Индигалплюс обладает более широким положительным спектром действия?
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 14:09
Для лечения аденомы используют другие группы препаратов(альфаблокаторы, ингибиторы 5 альфаредуктазы)