Имунограмма

Спрашивает: Надежда Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Врожденая тромбофилия, аортальная недостаточность 1 степени, умеренно выраженная гидроцефалия, диффузные изменения желчного пузыря, остеохондроз каждого отдела.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы имунограммы. Есть изменения с чем это может быть связано. Нужно ли обращаться к врачу. Может нужно сдать ещё какие то анализы? Буду благодарна за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-14 21:07
Добрый день.
Такие результаты могут быть после вирусной инфекции, также есть признаки анемии. По какой причине сдавали анализы?
Надежда Владимировна 2020-07-15 09:51
Добрый день. Третий год лечу периодонтит зубного нерва. Без видимых на снимках причин образуется периодонтит. Тяжело лечится. Один канал можем по пол года лечить. Так же с детства в хронической форме увеличен правый шейный лимфоузел. Всегда больше раза в два чем левый а если простыть то раздувает вообще сильно. Есть подозрения что нерв разрушается из за нарушений лиифатической системы.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-15 11:47
Возможно, это герпесная инфекция и имеет смысл пройти осмотр и дополнительное обследование у инфекциониста.