Ig e анализ

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у сына был атопический дерматит между ног, около месяца лечили. Сдала анализы на ig e = меньше 25, рефер значение равно меньше 34. сдали на курицу. Яйцо и молоко все отрицательно. Что делать так и не поняла причину. Ели только каши гречка рис и кукуруза молочнве. Боюсь начинать кормить ими. Так как после лечения пробывала дать безмолочн гручку к вечеру чуток покраснело. Сразу антигист и цинокап к утру прошло. Рассшифр пожал наш ig e возможно ли что мы алергичны?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-18 13:26
Аллергия отсутствует, сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и на яйца гельминтов. Соблюдайте гипоалергенную диету с исключением облигатных аллергенов и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации
Алина 2016-11-18 16:48
Вот анализ на дисбактериоз. Сыпь сфоткать не успела. Сыпь выглядела как опреласть сильная, в складках и по бокам красные точки без гнойничков. Если аллергия исключена то какова причина может быть высыпаний.
Необходимо консультация гастроэнтеролога