Ифр 1 повышен
Спрашивает: Наталия Александровна Кравченко
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасно ли повышение ИРИ-1? В чем могут быть причины его повышения? И о чем говорит низкий кортизол во 2й половине дня. Сдаю анализы перед эко. Почки и щитовидка по ущи в норме.
1 ответ
Здравствуйте, Наталия Александровна.
Указанные отклонения не являются значимыми. Они не требуют коррекции и не являются противопоказанием к проведению ЭКО.
С уважением, Надежда Сергеевна.