Хрюкает утром

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера с папой погулял ребенок, и нос как то стал закладывать. Под утро начала дышать ртом. До этого ночью подхрюкивала. Мама болеет лежит может от нее какой вирус подхватили. Ребенок ходит в детский сад. С улицы пришли а щеки от морозца были прям малиновые. Признаков других болезней нет. Подхрапывает ночью, ближе к утру. Особенность мраморность кожи.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-08 08:54
Аконит 200С. Крупинка на стакан воды. По чайной ложке через час двое суток.