Хрустит спина при вдохе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз 2 стадии, выпрямление шейного лордоза
Здравствуйте, когда я лежу или сижу и просто делаю вдох то слышу щелкание или хруст в спине. Когда двигаю руками то они тоже часто хрустят и иногда ноги. Если я лежу на руке и двигаю ей то слышу как она скрипит. Это нормально? Больше всего беспокоит сама спина
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, это нормально. Можете обратиться к ортопеду на консультацию, возможно, что присутствует гипермобильность суставов