Хломидий количественное

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в беременность узнала что у меня хломидий. Сдала на количество и вот мой результат 4.3×10×4 стоит проходить лечение? Очень переживаю. У меня какая то слизь и не много не приятный запах. Очень жду ответ. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-30 23:25
Здравствуйте, Юлия!

Если это результат ПЦР, то да лечение -обязательно.

Обсудите лечение с Вашим акушер - гинекологом, возможно он Вам реккомендует консультацию венеролога очно.

Не волнуйтесь! Лечение безопасно для плода и не влияет на ход беременности.

Лечение вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.
Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР.

До контроля любые ПА с защитой.