Хим ожог после крема от угрей компании мери кей
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Трахеит, ангина
Здравствуйте, не обратила внимание на срок годности на креме от угрей от компании орифлейм, помазала вчера, сегодня встала лицо жнёт красноепод глазами опухло, умылась намазала детским кремам и ничего, прочитала что это может быть хим ожог, подскажите пожалуйста чёт можно помазать или какое народное стредсво можно использовать лицо горит как от солнца сожгла
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Коротким курсом можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 3-5 дней.