Хеликобактер положительно
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Владимировна. На лице появились высыпания и аллерголог порекомендовал сдать ряд анализов. Делала ФГДС с биописей на хеликобактер, сдавала кровь. Биопсия ещё не пришла, но кровь готова. Подскажите, пожалуйста, как вылечить
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Яна! По данным этого обследования у вас есть бактерия хелик. Вы ее заражены и болеете. Если есть воспаление на ФГДС, то нужно проходить эрадикацию бактерии и лечение воспалительного процесса в желудке. Всего доброго.