ГВ и антибиотики после чистки

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Через 3 недели после родов поднялась температура, на узи обнаружили, что в матке плацентарный полип, сделали чистку и назначили клиндамицин 600. Сказали грудью не кормить. Подскажите, может есть какие-то аналоги, очень не хочется переводить ребёнка на смесь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-08 08:13
Здравствуйте! Да, есть
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.