Грыжа или мышца
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Столкнулись с такой ситуацией в связи с изоляцией, боюсь вести в больницу. У ребенка заметила уплотнение около пупка, трогаю все мягко не реагирует. Но присменепамперса кричит и поджимает ножки. На что это похоже? Благодарю.
Категория: Детский хирург
3 ответа
Больше на складку или мышцу, в этом месте обычно грыж не бывает. Пока просто наблюдение. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Ольга 2020-04-23 20:19
Благодарю за ответ. Всё таки не удержалась, сводила. Врач не чего не нащупала, говорит все мягко. Мы на массаж ходили общ стимулирующий, вот после него я обнаружила. Может ли быть после масажа мышца вот так вот?