Горизонталтная полоса на ногте

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась горизонтальная полоса на большом пальце левой стопы около 2 месяцев. Чтобы ударяла такого не помню, да и цвет не черный, начинает болеть ночью, внезамно, стреляет, не дает спать, таких эпизодов было два. Обследований не делала. Лекарств не принимаю. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту обратиться!? Спасибо большое за внимание!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-01 11:31
Здравствуйте, нужно обратиться к онкодерматологу для осмотра и дерматоскопии.