Гонорейный уретрит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. При наличии инфекции «гонорейный уретрит» какие антибиотики, таблетки вы посоветуете пить? Как лечиться? Очень нужен ваш ответ. Сейчас не могу посетить гинеколога лично. Потому что нахожусь в другой стране в отпуске: Сдавала анализы две неделт назад перед отпуском, выявили гонорейный уретрит. Пожалуйста напишите что нужно принимать какие антибиотики, сколько раз в день
1 ответ
Здравствуйте!
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292